Расписание работы коллективов
Расписание работы вокального ансамбля «Нежный возраст»
руководитель Ю.В. Ремез
Понедельник 17.30-18.50
Вторник 17.30-18.50
Четверг 17.30-18.50
Пятница 17.30-18.50
Расписание работы вокального ансамбля «Деffчонки»
руководитель Ю.В. Ремез
Понедельник 19.00-20.00
Вторник 12.15-13.00
Среда 19.00-20.00
Четверг 12.15-13.00
Расписание работы образцового ансамбля танца «Золотой колосок»
руководители С.В. Прихидько, С.А. Прихидько
Понедельник
14.30 – 16.00 – группа «Ветерок»
16.20 – 18.20 – группа «Карусель»
19.00 – 21.00 – Ансамбль
Вторник
14.30 – 16.00 – группа «Улыбка»
16.15 – 17.15 – группа «Карапузы»
17.30 - 19.00 – группа «Шалунишки»
Среда
14.30 – 16.00 – группа «Ветерок»
16.20 – 18.20 – группа «Карусель»
19.00 – 21.00 – Ансамбль
Четверг
14.30 – 16.00 – группа «Улыбка»
16.15 – 17.15 – группа «Карапузы»
17.30 - 19.00 – группа «Шалунишки»
Пятница
14.30 – 16.00 – группа «Ветерок»
16.20 – 18.20 – группа «Карусель»
19.00 – 21.00 – Ансамбль
Расписание работы образцового ансамбля танца «Уманцы»
руководитель О.В. Лысенко
Вторник
Ансамбль 15:00 – 17:00
Группа «Задоринки» 17:00 – 18:00
Группа «Капельки» 18:15-19:50
Четверг
Ансамбль 15:00 – 17:00
Группа «Задоринки» 17:00 – 18:00
Группа «Капельки» 18:15-19:50
Пятница
Ансамбль 15:00 – 17:00
Расписание работы народного ансамбля танца «Родная сторонушка»
руководитель В.Н. Вирченко
Понедельник
Группа «Бабочки» 16.00-16.40
Группа «Зонтики» 17.00- 18.00
Ансамбль 18.00- 21.00
Среда
Группа «Бабочки» 16.00-16.40
Группа «Зонтики» 17.00- 18.00
Ансамбль18.00- 21.00
Пятница
Группа «Зонтики» 17.00- 18.00
Ансамбль 18.00- 21.00
Расписание работы образцового ансамбля эстрадной песни «Мелодия»
руководитель Е.И. Площенко
Вторник
13.00 – 14.30 - группа «Фрукты»
14.30 – 16.00 - ансамбль
Среда
13.00 – 14.30 – вокальная группа (Сольное пение)
Четверг
14.30 – 16.00 – ансамбль
13.00-14.30 - группа «Фрукты»
Пятница
13.00 – 14.30 – вокальная группа (Сольное пение)
Расписание работы КЛО «Цветик-семицветик»
руководитель А.С. Дмитриева
В летний период понедельник 15.00 – 17.00
Расписание работы вокального ансамбля «ДивиЯ»
руководитель А.И. Юрченко
Понедельник 14.00 – 15.00
Среда 14.00 – 15.00
Пятница 14.00 – 15.00
Расписание работы КЛО «СейЧас» руководитель О.В. Залата
В период школьных каникул среда, пятница 15.00-17.00
Расписание работы КЛО Творческая мастерская «Овация»
руководитель Е.Л. Угвария
Первая пятница месяца 16.00 – 17.00
Расписание работы КЛО «Чародеи слова»
руководитель С.Н. Андреева
Второй вторник месяца 14.00 – 16.00
Расписание работы КЛО «Грация» руководитель О.В. Лысенко
Вторник: 20.00 – 21.30
Четверг: 20.00 – 21.30
Расписание работы КЛО «Мастер-шеф, Руководитель А.В. Давиденко
Последнее воскресенье каждого месяца 14.00-16.00
Военно-патриотическое казачье объединение
Образцовый Церемониальный отряд «Честь имею!»
имени полного георгиевского кавалера Л.Г. Заболотнего.
4 особая казачья сотня, группа карабинеров, руководитель Н.В. Риган
Понедельник: 19.00-21.00
Среда: 19.30-21.00
Пятница: 19.30-21.00
Военно-патриотическое казачье объединение
Образцовый Церемониальный отряд «Честь имею!»
имени полного георгиевского кавалера Л.Г. Заболотнего.
1 особая казачья сотня, группа развертывания, руководитель, Н.В. Риган
Понедельник:19.00-21.00
Вторник: 18.00-19.30
Четверг: 19.30-21.00
Военно-патриотическое казачье объединение
Образцовый Церемониальный отряд «Честь имею!»
имени полного георгиевского кавалера Л.Г. Заболотнего.
3 казачья сотня, группа фланкировки, руководитель А.С. Соколов
Вторник:19.30-20.30
Среда: 19.00-20.30
Пятница: 18.00-19.30
Военно-патриотическое казачье объединение
Образцовый Церемониальный отряд «Честь имею!»
имени полного георгиевского кавалера Л.Г. Заболотнего.
2 казачья сотня, руководитель Н.В. Риган
Понедельник:18.00-19.00
Четверг:18.00-19.00
Расписание работы кружка «Фантазеры»
руководитель Е.И. Кухаренко
Вторник:13.00 – 14.00
Четверг:11.30 – 12.30
Расписание работы КЛО «Мастерица»
руководитель Е.И. Кухаренко
В период школьных каникул вторник, четверг 14.00 – 16.00
Расписание работы вокального ансамбля «ДивиЯ»
руководитель А.И. Юрченко
Понедельник 14.00 – 15.00
Среда 14.00 – 15.00
Пятница 14.00 – 15.00
Расписание работы КЛО «СейЧас» руководитель О.В. Залата
В период школьных каникул среда, пятница 15.00-17.00
Расписание работы КЛО Творческая мастерская «Овация»
руководитель Е.Л. Угвария
Первая пятница месяца 16.00 – 17.00
Расписание работы КЛО «Чародеи слова»
руководитель С.Н. Андреева
Второй вторник месяца 14.00 – 16.00
Расписание работы КЛО «Цветик-семицветик»
руководитель А.С. Дмитриева
В летний период вторник 18.00 – 20.00
Расписание работы КЛО «Грация» руководитель О.В. Лысенко
Вторник: 20.00 – 21.30
Четверг: 20.00 – 21.30
Расписание работы КЛО «Мастер-шеф, Руководитель А.В. Давиденко
Последнее воскресенье каждого месяца 14.00-16.00
Расписание работы народного фольклорного коллектива «Кубанские посиделки», руководитель Г.В. Астафьева
Вторник 12.00 – 15.00
Четверг 12.00 – 15.00
Расписание работы народного академического хора «Гармония», руководитель С.Н. Близнюк
Понедельник: 10.00 - 12.00
Среда:10.00 - 12.00
Пятница: 10.00 - 12.00
Младшая группа народного академического хора «Гармония»
руководитель С.Н. Близнюк
Вторник 14.00 – 16.00 ЛТК
Четверг 14.00 – 16.00 ЛТК
Расписание работы женской вокальной группы народного академического хора «Гармония», руководитель С.Н Близнюк
Понедельник: 12.00 - 12.30
Среда: 12.00 - 12.30
Пятница:12.00 - 12.30
Расписание работы мужской вокальной группы народного академического хора «Гармония», руководитель С.Н. Близнюк
Понедельник:12.30 - 13.00
Среда:12.30 - 13.00
Расписание работы кружка «Фантазеры», руководитель Е.И. Кухаренко
Среда 16.00 – 17.00 МБУ ДО ДС № 8
Пятница 16.00 – 17.00 МБУ ДО ДС № 8
Расписание работы КЛО «Мастерица», руководитель Е.И. Кухаренко
В период школьных каникул вторник, четверг 14.00 – 16.00.30 - 13.00