11-03-2019 16:19

Расписание работы коллективов

Расписание работы народного фольклорного коллектива «Кубанские посиделки»

руководитель О.Л. Ярошенко

 

Понедельник 12.30 – 15.00

Вторник         12.30 – 15.00

Среда             13.00 – 16.00

Четверг          10.00 – 13.00

 

Расписание работы народного академического хора «Гармония»

руководитель С.Н. Близнюк

 

Понедельник 10.00 – 12.00 – репетиция хора

     12.00 – 13.00 – репетиция вокальных групп

Среда              10.00 – 12.00 – репетиция хора

                                           12.00 – 13.00 – репетиция вокальных групп

Пятница          10.00 – 12.00 – репетиция хора

                                             12.00 – 13.00 – репетиция вокальных групп

 

Младшая группа народного академического хора «Гармония»

Вторник 14.00-16.00

Четверг 14.00-16.00

 

Расписание работы вокального ансамбля «Нежный возраст»

руководитель Е.Н. Патока

 

Вторник               15.00 – 16.30

Четверг                15.00 – 16.30

 

Расписание работы образцового ансамбля танца «Золотой колосок»

руководитель С.В. Прихидько

 

Понедельник  14.30 – 16.00 – группа «Ветерок»

                         16.15 – 17.45 - группа «Карусель»

                         18.00 – 20.00 – «Ансамбль»

Вторник          14.30 – 16.00 – группа «Улыбка»

                                             16.15 – 17.15 – группа «Карапузы»

    17.30 – 19.00 – группа «Шалунишки»

Среда              14.30 – 16.00 – группа «Ветерок»

                        16.15 – 17.45 - группа «Карусель»

                        18.00 – 20.00 – «Ансамбль»

Четверг           14.30 – 16.00 – группа «Улыбка»

                                            16.15 – 17.15 – группа «Карапузы»

    17.30 – 19.00 – группа «Шалунишки»

Пятница          14.30 – 16.00 – группа «Ветерок»

                        16.15 – 17.45 - группа «Карусель»

                        18.00 – 20.00 – «Ансамбль»

 

Расписание работы образцового ансамбля танца «Уманцы»

руководитель О.В. Лысенко

 

Понедельник  15.00 – 17.00 – «Ансамбль»

     17.00 – 18.00 – группа «Капельки»

                                                   Вторник          17.00 – 18.00 – группа «Задоринки»

Среда               16.00 – 18.00 – «Ансамбль»

          Четверг            17.00 – 18.00 – группа «Задоринки»

                                  18.00 – 20.00 – группа «Зонтики»

Пятница           15.00 – 17.00 – «Ансамбль»

     17.00 – 18.00 – группа «Капельки»

 

Расписание работы народного ансамбля танца «Родная сторонушка»

руководитель В.Н. Вирченко

 

Понедельник  18.00 – 21.00 – «Ансамбль»

Вторник          15.30 – 17.00 – группа «Бабочки»

    18.00-20.00 – группа «Зонтики»

Среда              18.00 – 21.00 – «Ансамбль»

          Четверг           15.30 – 17.00 – группа «Бабочки»

                                   18.00-20.00 – группа «Зонтики»

Пятница         18.00 – 21.00 – «Ансамбль»

 

Расписание работы кружка «Фантазеры»

руководитель Е.И. Кухаренко

 

Вторник        13.00 – 14.00

Четверг         11.30 – 12.30

Расписание работы народного вокального ансамбля «Ретро»

руководитель А.М. Пукавка

 

Понедельник  10.00 – 12.00

Среда              11.00 – 12.00

          Пятница          10.00 – 12.00

 

Расписание работы народного казачьего хора

руководитель Е.П. Александров

 

Понедельник   16.30 – 17.30 – репетиция вокальных групп

                          17.30 – 19.30 – репетиция хора

Среда                16.30 – 17.30 – ансамбль народных инструментов

                          17.30 – 19.30 – репетиция хора

 Четверг           16.30 – 17.30 – репетиция вокальных групп

                                    17.30 – 19.30 – репетиция хора

 

Младшая группа народного казачьего хора «Станичники»

Вторник 13.00-15.00

Пятница 13.00-15.00

 

 

Расписание работы образцового ансамбля эстрадной песни «Мелодия»

руководитель Е.И. Площенко

 

Вторник           14.00 – 15.30 - репетиция старшей группы

Среда                13.00 – 14.00 – репетиция солистов

                          14.00 – 15.30 – репетиция старшей группы

Четверг            13.00 – 14.00 – репетиция солистов

                          14.00 – 15.00 – репетиция младшей группы (гр. «Фрукты»)

Пятница           13.00 – 14.00 – репетиция солистов

                        14.00 – 15.00 – репетиция младшей группы (гр. «Фрукты»)

                               

Расписание работы вокального ансамбля «ДивиЯ»

руководитель А.И. Юрченко

 

Понедельник      10.00 – 11.00

Вторник              09.30 – 11.00

Среда                  10.00 – 12.00

Четверг               10.00 – 11.00

Пятница              10.00 – 12.00

 

Расписание работы КЛО «СейЧас»

руководитель О.В. Залата

 

В период школьных каникул среда, пятница 15.00-17.00

 

Расписание работы КЛО Творческая мастерская «Овация»

руководитель Н.Г. Плотникова

 

Первая пятница месяца 16.00 – 17.00

 

Расписание работы КЛО «Чародеи слова»

руководитель С.Н. Андреева

 

Второй вторник месяца               14.00 – 16.00

 

 

Расписание работы КЛО «Цветик-семицветик»

руководитель Е.Н. Патока

 

В летний период вторник           18.00 – 20.00

 

Расписание работы КЛО «Грация»

руководитель О.В. Лысенко

 

Вторник                  20.00 – 21.30

Четверг                   20.00 – 21.30

 

Расписание работы КЛО «Красота + Здоровье»

руководитель А.М. Пукавка

Четверг                   18.00 – 19.30

 

Расписание работы КЛО «Мастерица»

руководитель Е.И. Кухаренко

В период школьных каникул  вторник, четверг  14.00 – 16.00

 

Молодежная вокальная группа «Бриллиант»

Руководитель А.М. Пукавка

 

Вторник                16.00-19.30

Пятница                16.00-19.30

 

Расписание работы КЛО военно-патриотическое казачье объединение

Церемониальный отряд «Честь имею!» имени Л.Г. Заболотнего

руководитель Н.В. Риган

 

Понедельник          14.30 – 15.30 – 5 Сотня (МБОУ СОШ №12)

                                 16.00-17.00 - 3 сотня (МБОУ СОШ №12)

                                 17.15 – 18.15 – 2 сотня (МБОУ СОШ №12)

                                 18.30-20.30 – 1,4 сотня (МБОУ СОШ № 12)

Вторник                   16.00-19.00 – 1,4 сотня (СКК)

                                  18.30 – 20.00 – 2 сотня (МБОУ СОШ №12)

Среда                        16.00 – 17.00 - 5 сотня (МБОУ СОШ №12)

                                  17.15-19.00 – 3 сотня (МБОУ СОШ №12)

                                  19.10-21.00 - 6 Сотня (МБОУ СОШ №12)

Четверг                     16.00-17.30 – 3 сотня (СКК)

                                  17.45- 19.30 – 1,4 сотня (СКК)

Пятница                   16.00 – 17.00 – 2,3 сотня (МБОУ СОШ №12)

                                  17.15-18.30 – 3 сотня (МБОУ СОШ №12)

                                  18.45-20.30 – 1,4 сотня (МБОУ СОШ №12)

Суббота                    13.00 – 15.00 – 1,2,3,4,5 сотни (МБОУ СОШ №12)

15.15. -17.15 – Индивидуальные занятия (МБОУ СОШ №12)

17.30-20.30 – 6 сотня (МБОУ СОШ №12)

 

Вокально-инструментальный ансамбль

«Формат звука», руководитель Е.М. Каширин

                             

Понедельник         16.00-18.00

                              Среда                      16.00-18.00